Контрагенты


Справочник контрагентов предоставляет доступ к данным клиентов и их торговым точкам. В иерархическом списке отображаются наименование клиента, кнопка  i (при нажатии на которую открывается окно редактирования клиента), список  торговых точек    клиента    с    признаком    наличия (зеленый     флажок)    либо    отсутствия    GPS-координат    (красный    флажок). По списку клиентов можно производить    поиск     (устанавливать    фильтр) по наименованию.

Создание    нового    контрагента

Приложение позволяет редактировать данные или добавлять в систему нового клиента. Для редактирования данных необходимо нажать кнопку  i справа от наименования. Для добавления клиента нужно нажать кнопку +  на панели   действий. Данные нового контрагента разбиты на три вкладки.

На первой вкладке отображены данные, относящиеся к клиенту, на второй – список его торговых точек (при выборе   конкретной точки откроется окно редактирования этого объекта), на третьей -  карта с указанием расположения торговых точек (при условии наличия у точки gps-координат).


Номенклатура   

Справочник номенклатуры предоставляет доступ к данным. В иерархическом списке отображаются все товары,   сгруппированные в соответствии с данными учетной системы. По списку товаров можно производить поиск (устанавливать фильтр) по наименованию, артикулу, штрих-коду.